Panoramic View Lux Apartment BW

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 60 m² große Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste liegt lediglich 25 Gehminuten vom Kalemegdan entfernt und und kann bis zu 4 Gäste in Sajmiste beherbergen.

    Diese Apartments liegt im Stadtteil Panyu von Sajmiste in 500 Meter Entfernung vom BIGZ-Gebäude. Der Tašmajdan Park ist in 2 km Entfernung von diesen 1-Zimmer-Apartments, während die Bushaltestelle Drinska in der Nähe von der Unterkunft ist. Außerdem liegt das Panoramic View Lux Apartment BW in circa 10 Autominuten Entfernung vom Sava Centar

    Die Unterkunft bietet einen Balkon und eine voll ausgestattete Küche mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung.

    Darüber hinaus gibt es eine komplette Küche für den Komfort der Gäste.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste

    Die Unterkunft bietet einen Balkon und eine voll ausgestattete Küche mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Panoramic View Lux Apartment BW?
      Das Panoramic View Lux Apartment BW hat eine Größe von 60 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Panoramic View Lux Apartment BW Sajmiste